Abracon ASPI-4020HI-1R5M-T
Power Inductors - SMD FIXED IND 1.5UH 4A 46 MOHM SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASPI-4020HI-1R5M-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Master Electronics
Abracon SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 1816
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Metal 4.7A 0.04Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Metal 5.2A 0.0369Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Metal 4.3A 0.036Ohm DCR 1515 T/R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2220
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASPI-4020HI-1R5M-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, SMD, 1717
Power Inductor 1.5uH 5A 46mΩ, ASPI-4020HI , RoHS