Abracon ASPI-3012S-4R7N-T
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 1.24A 1212 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASPI-3012S-4R7N-T herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%