Abracon ASPI-104S-470M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.1356Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASPI-104S-470M-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
Sager Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2004-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 2A 0.11Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Bobbin Core 47uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 2A 0.11Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 2.4A 0.097Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 168mOhm DCR
TAIYO YUDENNR10050T470M
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.1196Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASPI-104S-470M-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4139
Ind/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-104S-470M-T
100KHz 2.1A 1.9A 47¦ÌH 135.6m¦¸ ¡À20% SMD,10X10.1MM , 10.1mm*10mm*4mm
FIXED IND 47UH 1.9A 135.6MOHM SM
ASPI-104S Nonstandard 0.398Lx0.394W 10.10mmx10.00mm 47muH
Power Inductors - SMD 47 UH 20%