Abracon ASPI-1040HI-4R7M-T05
Inductor Power Molded Wirewound 4.7uH 20% 8.5A 0.0202Ohm DCR 4040 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASPI-1040HI-4R7M-T05 herunter.
JRH Electronics
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.98%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 10A 0.0185Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Iron 10A 0.015Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 6A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 38Q-Factor Ferrite 8.5A 0.0088Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASPI-1040HI-4R7M-T05, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ASPI Series 4.7 uH ±20 % Tolerance 13 A Surface Mount Molded Power Inductor
Ind 4.70 Uh 9.000 A 20.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-1040HI-4R7M-T05
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, SMD, 4539
Power Inductor 4.7uH 9A 20mΩ, ASPI-1040HI , RoHS
Abracon SCT
FIXED IND 4.7UH 8.5A 20.2MOHM SM
100KHz 15A 8.5A 4.7¦ÌH 20.2m¦¸ ¡À20% 4040 , 11.15mm*10mm*4mm
ASPI-1040HI Nonstandard 0.439Lx0.394W 11.15mmx10.00mm 4.7muH
Power Inductors - SMD 4.7 UH 20%