Abracon ASPI-0705-330K-T
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASPI-0705-330K-T herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-03-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENLHL08TB330K
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.5A 0.12Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 2.05A 0.08Ohm DCR RDL
Inductor Power Wirewound 33uH 10% 1KHz 45Q-Factor Ferrite 1.7A 0.14Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4341
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASPI-0705-330K-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 1.2A T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 33UH 1.2A 130 MOHM SMD
Ind/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-0705-330K-T
Power Inductor 33uH 1.2A 130mΩ, ASPI-0705 , RoHS
Abracon SCT
2.52MHz 1.2A 33¦ÌH 130m¦¸ ¡À10% SMD,7X7.8MM , 7.8mm*7mm*5.5mm
ASPI-0705 Nonstandard 0.307Lx0.276W 7.80mmx7.00mm 33muH