Abracon AIUR-03-330K
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIUR-03-330K herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind RF Choke Bobbin Core 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 2.05A RDL
Inductor Power Unshielded Drum Core 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 2.05A 0.08Ohm DCR RDL
TAIYO YUDENLHL08TB330K
Inductor Chip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.07A 5.6Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 120mA 5.46Ohm DCR 1008 Blister T/R
Inductor RF Molded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor 0.07A 5.6Ohm DCR 1210 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIUR-03-330K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind 33.00 Uh 1.100 A 90.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-03-330K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 33UH 1.1A 90 MOHM TH
2.52MHz 7.8MHz 1.6A 1.1A 30@2.52MHz 33¦ÌH 90m¦¸ ¡À10% ,D9XL12MM , 9mm*12mm
AIUR-03 Radial Vertical Cylinder 0.354Dia 9.00mm 33muH