Abracon ASPI-0704S-220M-T
Inductor Power Shielded BobbinCore 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.23A 0.11Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASPI-0704S-220M-T herunter.
JRH Electronics
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
Sager Electronics
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2004-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 700mA 1212 T/R