Abracon ASPI-0630HI-100M-T15
Inductor Power Molded Wirewound 10uH 20% 3A 0.105Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASPI-0630HI-100M-T15 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
Master Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.64%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 3.2A 0.064Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 5040 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Ferrite 3.2A 0.07Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 10uH 20% 2.52KHz Ferrite 3.6A 0.044Ohm DCR RDL
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASPI-0630HI-100M-T15, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Iron Powder-Core, SMD, 2826
Power Inductors - SMD FIXED IND 10UH 3A 105 MOHM SMD
Ind 10.00 Uh 3.000 A 105.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-0630HI-100M-T15
Power Inductor 10uH 3A 105mΩ, ASPI-0630HI , RoHS
Abracon SCT
ASPI-0630HI Nonstandard 0.283Lx0.262W 7.20mmx6.65mm 10muH
100KHz 7A 3A 10¦ÌH 105m¦¸ ¡À20% , 7.2mm*6.65mm*3mm
POWER IND, 10UH, SHIELDED, 3A;