Abracon ASPI-0602S-7R3M-T
Ind Power Shielded Wirewound 7.3uH 20% 10KHz 2.1A T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASPI-0602S-7R3M-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Sager Electronics
Abracon SCT
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 2.2A 0.063Ohm DCR 2424 T/R