Abracon ASPI-0602S-6R0M-T
Ind Power Shielded Wirewound 6uH 20% 10KHz 2.25A T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASPI-0602S-6R0M-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Sager Electronics
Abracon SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENNR6028T6R0M
Inductor Power Shielded Wirewound 6uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 0.052Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNRS6028T6R0MMGK
Inductor Power Shielded Wirewound 6uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 52mOhm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 6uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 0.04Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 6uH 20% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 2.5A 0.048Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 2.38A 36mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.3uH 20% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 2.33A 38mOhm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASPI-0602S-6R0M-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind 6.00 Uh 2.250 A 35.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-0602S-6R0M-T
Power Inductors - SMD FIXED IND 6UH 2.25A 35 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 6uH, 20%, 1 Element, SMD, 2626
Power Inductor 6uH 2.25A 35mΩ, ASPI-0602S , RoHS
Abracon SCT
ASPI-0602S Nonstandard 0.264Lx0.264W 6.70mmx6.70mm 6muH
2.25A 6uH ±20% SMD,6.7x6.7mm Power Inductors ROHS