Abracon ASPI-0530HI-1R5M-T2
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 2221
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASPI-0530HI-1R5M-T2 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Master Electronics
Abracon SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 1KHz 35Q-Factor Ferrite 6.4A 0.018Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 7.2A 18mOhm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 6.5A 0.009Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENLHL08TB1R5M
Ind Power 1.5uH 20% 7.96MHz 40Q-Factor Ferrite 4.4A RDL Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASPI-0530HI-1R5M-T2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Power Molded Wirewound 1.5uH 20% 6A 2220 T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 1.5UH 6A 25 MOHM SMD
Ind 1.50 Uh 6.000 A 25.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-0530HI-1R5M-T2
Power Inductor 1.5uH 6A 25mΩ, ASPI-0530HI , RoHS