Abracon ASPI-0530HI-1R0M-T2
Inductor Power Molded Wirewound 1uH 20% 7A 0.014Ohm DCR 2220 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASPI-0530HI-1R0M-T2 herunter.
JRH Electronics
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Master Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-70.49%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Molded Wirewound 1uH 20% 7.5A 0.0185Ohm DCR 2220 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1uH 20% 1KHz 55Q-Factor Ferrite 7.5A 0.007Ohm DCR T/R