Abracon ASMCI-0603-1R0M-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 190mA 0603 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASMCI-0603-1R0M-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+186%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 0.15A 0.26Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENCK21251R0M-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 1uH 20% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 0.22A 0.26Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 10MHz Ferrite 600mA 170mOhm DCR 0603
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 20% 900mA 80mOhm DCR 0603 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.25Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 2MHz Ferrite 0.9A 0.26Ohm DCR 0805 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASMCI-0603-1R0M-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Ind 1.00 Uh 0.190 A 200.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASMCI-0603-1R0M-T
Power Inductors - SMD FIXED IND 1UH 190MA 200 MOHM SMD