Abracon ASHEK5-32.768KHZ-LT
Oscillator XO 0.032768MHz -200ppm/10ppm 15pF CMOS 60% 1.5V 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASHEK5-32.768KHZ-LT herunter.
Sager Electronics
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Abracon SCT
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 years ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 0.032768MHz -200ppm/10ppm 15pF CMOS 60% 2.8V 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Oscillator MEMS 0.032768MHz ±10ppm (Stability) LVCMOS 52% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 12-Pin VSOJ SMD T/R
Oscillator MEMS 0.032768MHz ±10ppm (Stability) LVCMOS 52% 1.8V/2.5V/3.3V 4-PinCSP SMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz -170ppm/10ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASHEK5-32.768KHZ-LT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator, 32.768Khz, 1.5V, Surface Mount, 3.2 X 2.5Mm X 0.9Mm, Frequency Tolerance -15Ppm To +25Ppm @ 25C, Frequency Stability -140 To +10Ppm / Tape & Reel
Standard Clock Oscillators 32.768KHz 1.5Volts 25ppm -40C +85C
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD, 3.2x2.5mm, RoHS