Abracon ASFLMB-80.000MHZ-LR-T
Oscillator MEMS 80MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASFLMB-80.000MHZ-LR-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Sager Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.95%
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 75MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 80MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Mems Oscillator, Low Power, Lvcmos, -20C-70C, 25Ppm, 7.0X5.0Mm4 Vdfn 5X7x0.9Mm T/R
Oscillator MEMS 74.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 80MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 60% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 80MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 60% 2.5V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASFLMB-80.000MHZ-LR-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 80 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, ASFLMB
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 80MHz Nom, CMOS
Mems Osc Xo 80.0000Mhz Lvcmos/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMB-80.000MHZ-LR-T
LVCMOS 16mA 15pF ¡À25ppm 80MHz QFN 5mm*3.2mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 80.0000MHZ LVCMOS, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
Standard Clock Oscillators 80.000 MHZ 25PPM 15PF