Abracon ASFLM1-32.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 32MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASFLM1-32.000MHZ-LC-T herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Master Electronics
Abracon SCT
element14
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2008-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 33MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 32MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 33.8688MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
ECS InternationalECS-3963-320-BN-TR
Oscillator XO 32MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
MEMS Oscillator, 32 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 33.33 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASFLM1-32.000MHZ-LC-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC XO 32.0000MHZ LVCMOS, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 32MHz Nom
Standard Clock Oscillators Pure Silicon MEM's Oscillator, Plastic, HCMOS/TTL, 32.000MHZ, 50ppm -40+85C, 5 x 3.2 x 1.125, 3 Vdc, ( added 2011 January per DK request )