Abracon ASFL1-40.000MHZ-L-T
Oscillator Xo 40MHZ ±100PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASFL1-40.000MHZ-L-T herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
JRH Electronics
Sager Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.45%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
SMD Crystal Oscillator 40MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
ASE2 Series 40 MHz 3.2 x 2.5 mm 2.5 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 38.4MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 40MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 36MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 44MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASFL1-40.000MHZ-L-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
40 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Oscillator, 40 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1