Abracon ASFL1-30.000MHZ-L-T
Oscillator, 30 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASFL1-30.000MHZ-L-T herunter.
3-Monats-Trend:
-0.63%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 32.768MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
32 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
ASV Series 30 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 30MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-2C-32M0000
XTAL OSC XO 32.0000MHZ HCMOS TTL
Oscillator XO 27MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASFL1-30.000MHZ-L-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 30MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 30.0000MHZ HCMOS TTL
Xtal Osc Xo 30.0000Mhz Hcmos Ttl/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-30.000MHZ-L-T
3.3V ¡À100ppm 30MHz 5mm*3.2mm*1.3mm
OSC XO 30.000MHZ HCMOS TTL SMD