Abracon ASFL1-20.000MHZ-L-T
Oscillator Xo 20MHZ ±100PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASFL1-20.000MHZ-L-T herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Sager Electronics
Electro Sonic
Abracon SCT
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+13.92%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
ASV Series 20 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 18.432MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 19.2MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 22MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASFL1-20.000MHZ-L-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 85C 15mA 0.051 1.30mm
ASFL1 Series 20 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator, 20 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1