Abracon ASFL1-16.384MHZ-L-T
Oscillator Xo 16.384MHZ ±100PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASFL1-16.384MHZ-L-T herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Sager Electronics
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-51.64%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
SMD Crystal Oscillator 16.384MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 15pF 85C 15mA 0.051 1.30mm
Oscillator XO 16.384MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASFL1-16.384MHZ-L-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator, 16.384 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
ASFL1 Series 16.384Mhz 3.3V ±100ppm -40°C ~ 85°C 5.00mm x 3.20mm Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 16.384MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 16.3840MHZ HCMOS TTL
Xtal Osc Xo 16.3840Mhz Hcmos Ttl/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-16.384MHZ-L-T
3.3V ¡À100ppm 16.384MHz 5mm*3.2mm*1.3mm