Abracon ASFL1-16.000MHZ-L-T
Oscillator Xo 16MHZ ±100PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASFL1-16.000MHZ-L-T herunter.
JRH Electronics
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-30.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 15pF 85C 15mA 0.051 1.30mm
SMD Crystal Oscillator 16.384MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16.384MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASFL1-16.000MHZ-L-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator, 16 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
OSCILLATOR, 16MHZ, HCMOS/TTL, 5 X 3.2MM ROHS COMPLIANT: YES
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS TTL
3.3V ¡À100ppm 16MHz 5mm*3.2mm*1.3mm
OSC XO 16.000MHZ HCMOS TTL SMD