Abracon ASFL1-14.7456MHZ-EC-T
Oscillator Xo 14.7456MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASFL1-14.7456MHZ-EC-T herunter.
IHS
Abracon SCT
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.18%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-14M7456
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components636L3I014M74560
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-16M0000
SMD Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASFL1-14.7456MHZ-EC-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ASFL1 Series 14.7456 MHz 3.3 V -20 to +70°C SMT HCMOS Crystal Clock Oscillator
Oscillator, 14.7456 MHz, 50 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Crystal Oscillator, 14.7456Mhz, Smd; Product Range:Asfl1 Series; Operating Temperature Min:-20°C; Operating Temperature Max:70°C; Frequency:14.7456Mhz; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins; Oscillator Mounting:Smd Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-14.7456MHZ-EC-T