Abracon ASFL1-125.000MHZ-EC-T
Oscillator Xo 125MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASFL1-125.000MHZ-EC-T herunter.
IHS
Electro Sonic
Future Electronics
3-Monats-Trend:
-14.29%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
CTS ComponentsCB3LV-3I-125M0000
CB3LV Series 125 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator XO 133.33MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
LVPECL Output Clock Oscillator, 125MHz Nom
CTS ComponentsCB3LV-3I-133M3300
Oscillator XO 133.33MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 133.333MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-133M0000
SMD Crystal Oscillator 133MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASFL1-125.000MHZ-EC-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ASFL1 Series 125 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator, 125 MHz, 50 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Crystal Oscillator, 125Mhz, Smd; Frequency:125Mhz; Supply Voltage:2.97V To 3.63V; Operating Temperature Range:-20°C To +70°C; Load Capacitance:15Pf; Oscillator Mounting:Smd; No. Of Pins:4; Leaded Process Compatible:Yes Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-125.000MHZ-EC-T