Abracon ASEDV-50.000MHZ-LC-T3
Oscillator Xo 50MHZ ±50PPM 15PF Cmos/hcmos/lvcmos 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-PIN Csmd T/r
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASEDV-50.000MHZ-LC-T3 herunter.
Master Electronics
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.63%
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASEDV-50.000MHZ-LC-T3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Series ASEDV 50.000M 1.8-3.3V 50PPM -40 to +85C VCXO Oscillator
SMD Crystal Oscillator 50MHZ 1.6V to 3.63V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Standard Clock Oscillators 50.000 MHZ 50PPM -40+85C
Abracon , 50MHz, CMOS, HCMOS, LVCMOS
OSC XO 50.000MHZ 1.6V ~ 3.6V CMOS SMD