Abracon ASEDV-25.000MHZ-LR-T3
Oscillator Xo 25MHZ ±25PPM 15PF Cmos/hcmos/lvcmos 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-PIN Csmd T/r
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASEDV-25.000MHZ-LR-T3 herunter.
Master Electronics
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.48%
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASEDV-25.000MHZ-LR-T3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Standard Clock Oscillators OSC XO 25.000MHZ 1.6V - 3.6V CMOS SMD
SMD Crystal Oscillator 25MHz 1.6V to 3.63V 15pF 4-Pin CSMD T/R