Abracon ASDMPC-10.000MHZ-LR-T
Oscillator MEMS 10MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASDMPC-10.000MHZ-LR-T herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Sager Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Introduction Date2012-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 10MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 10MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
5.0x3.2 Timing XO 10 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASDMPC-10.000MHZ-LR-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3 V, ASDMP
CMOS Output Clock Oscillator, 10MHz Min, 170MHz Max, 10MHz Nom, CMOS
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 10.0000M HZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS 2.25V 3.6V 35mA 15pF ¡À25ppm 10MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm