Abracon APAE1621R2540ABDD1-T
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.621 GHz, Adhesive Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon APAE1621R2540ABDD1-T herunter.
Electro Sonic
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-47.49%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2015-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon APAE1621R2540ABDD1-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Antenna Passive Patch 1624MHz 2-Pin T/R
1.621GHZ IRIDIUM CER PATCH ANT PIN, RoHS