Abracon AOC2012VAJC-19.4400C
Oscillator VC-OCXO 19.44MHz ±0.5ppm (Tol) ±0.01ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD Cut Tape
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AOC2012VAJC-19.4400C herunter.
Electro Sonic
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2019-05-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AOC2012VAJC-19.4400C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMOS OUTPUT CLOCK OSCILLATOR, 19.44MHZ NOM ROHS COMPLIANT: YES
0V~3.3V 3.135V 3.465V 15pF 19.44MHz 20.32mm*12.7mm*11mm
VCOCXO, 19.44MHZ, LVCMOS, 20.32 X 12.7MM;
XTAL OSC VCOCXO 19.4400MHZ CMOS