Abracon AIUR-16-822K
General Purpose Inductor, 8200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIUR-16-822K herunter.
3-Monats-Trend:
-98.51%
Verwandte Teile
Ind Power Wirewound 8.2mH 10% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA RDL Bag
BournsPT12133SL
Inductor Wirewound 8200uH 10% 252KHz 90Q-Factor 0.05A 0.026Ohm DCR RDL
Ind RF Choke 8.2mH 10% 252KHz 20Q-Factor Ferrite 50mA RDL Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIUR-16-822K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 8.2MH 60MA 20 OHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 8200UH, 10%, 20.0OHM, 0.057A,
Power Inductor 8200uH 0.057A 20000mΩ, AIUR-16 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-16 Radial Vertical Cylinder 0.276Dia 7.00mm 8.2mH