Abracon AIUR-16-222K
General Purpose Inductor, 2200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIUR-16-222K herunter.
3-Monats-Trend:
-100%
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 2200uH 10% 1KHz 0.1A 19Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Wirewound 2200uH 10% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 0.26A 8.4Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 2200uH 10% 252KHz 60Q-Factor Ferrite 0.08A 8Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENCAL45TB222K
RF Choke Wirewound 2200uH 10% 252KHz 20Q-Factor Ferrite 0.08A 6.8Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 2200uH 10% 1KHz Ferrite 0.27A 4.48Ohm DCR AXL Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIUR-16-222K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 2.2MH 95MA 6.2 OHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 2200UH, 10%, 6.2OHM, 0.115A,
Power Inductor 2200uH 0.095A 6200mΩ, AIUR-16 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-16 Radial Vertical Cylinder 0.276Dia 7.00mm 2.2mH