Abracon AIUR-16-123K
Inductor Power Unshielded Drum Core 12000uH 10% 10KHz Ferrite 0.046A 31Ohm DCR RDL Box
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIUR-16-123K herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-25
Verwandte Teile
Inductor Power Wirewound 12000uH 10% 79.6KHz 50Q-Factor Ferrite 0.125A 36Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 12000uH 10% 1KHz Ferrite 0.11A 29.9Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Wirewound 12000uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.15A 34.7Ohm DCR RDL Bag
Ind Power Wirewound 12mH 10% 79.6KHz 60Q-Factor Ferrite 32mA RDL Bag
Ind Shielded Bobbin Core 12mH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 40mA RDL Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIUR-16-123K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 12000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 12MH 46MA 31 OHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 12000UH, 10%, 31.0OHM, 0.047A