Abracon AIUR-12-470K
Inductor Power Unshielded Drum Core 47uH 10% 100KHz 30Q-Factor Ferrite 0.78A 0.28Ohm DCR RDL
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIUR-12-470K herunter.
JRH Electronics
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 100KHz 21Q-Factor Ferrite 1A 0.23Ohm DCR T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 47UH 0.43OHM 0.90A
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 1A 0.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 47uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.85A 0.09Ohm DCR RDL
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIUR-12-470K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 47UH 780MA 280 MOHM TH