Abracon AIUR-10-222K
Ind 2200.00 Uh 0.160 A 6980.00 Mohm/ Bag Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-10-222K
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIUR-10-222K herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Electro Sonic
Abracon SCT
_legacy Avnet
Sager Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 2200uH 10% 1KHz 85Q-Factor Ferrite 0.2A 8.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 2200uH 10% 1KHz 31Q-Factor Ferrite 0.16A 7.6Ohm DCR T/R
Ind High Current Choke Bobbin Core 2.2mH 10% 1KHz Ferrite 158mA AXL
General Purpose Inductor, 2200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Inductor Power Unshielded Wirewound 2200uH 10% 1KHz 0.1A 19Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 2200uH 10% 1KHz Ferrite 0.27A 4.48Ohm DCR AXL Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIUR-10-222K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 2200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 2.2MH 160MA 6.98 OHM
Power Inductor 2200uH 0.16A 6980mΩ, AIUR-10 , RoHS
Abracon SCT
FIXED IND 2.2MH 160MA 6.98OHM TH
AIUR-10 Radial Vertical Cylinder (Open) 0.315Dia 8.00mm 2.2mH