Abracon AIUR-09-181K
Inductor Power Unshielded Drum Core 180uH 10% 100KHz Ferrite 0.84A 0.62Ohm DCR RDL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIUR-09-181K herunter.
JRH Electronics
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 180uH 10% 1KHz Ferrite 0.85A 0.71Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Wirewound 180uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.08A 0.58Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 180uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.72A 0.63Ohm DCR T/R