Abracon AIUR-09-121K
Inductor Power Unshielded Drum Core 120uH 10% 100KHz Ferrite 1.1A 0.42Ohm DCR RDL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIUR-09-121K herunter.
JRH Electronics
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Wirewound 120uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.25A 0.32Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.89A 0.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz Ferrite 1A 470mOhm DCR Automotive T/R
TAIYO YUDENLHL10TB121K
Ind Power 120uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 1A RDL Ammo Pack
TAIYO YUDENLHL10NB121K
Ind Power 120uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 1A RDL Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIUR-09-121K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 120UH 1.1A 420 MOHM TH
Power Inductor 120uH 1.1A 420mΩ, AIUR-09 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-09 Radial Vertical Cylinder 0.394Dia 10.00mm 120muH
1KHz 1.1A 120¦ÌH 420m¦¸ ¡À10% , 10mm*6.5mm