Abracon AIUR-07-821K
Ind Power Unshielded Wirewound 820uH 10% 100KHz 57Q-Factor Ferrite 170mA RDL Box
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIUR-07-821K herunter.
JRH Electronics
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Ind Power Wirewound 820uH 10% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 140mA T/R
Inductor Power Wirewound 820uH 10% 1KHz 38Q-Factor Ferrite 0.1A 12Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 820uH 10% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.23A 4Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 820uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Inductor Power Unshielded Wirewound 820uH 10% 1KHz 0.17A 7.1Ohm DCR AXL T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIUR-07-821K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 820uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 820UH 130MA 5.3 OHM TH
Power Inductor 820uH 0.13A 5300mΩ, AIUR-07 , RoHS
Abracon SCT
1KHz 170mA 130mA 57@1kHz 820¦ÌH 5.3¦¸ ¡À10% , 6mm*5.1mm
AIUR-07 Radial Vertical Cylinder 0.236Dia 6.00mm 820muH