Abracon AIUR-06-121K
Ind 120.00 Uh 2.000 A 127.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-121K
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIUR-06-121K herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz Ferrite 2.54A 0.113Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 120uH 10% 1KHz Ferrite 1.5A 0.2Ohm DCR Pin Bulk
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.66A 0.48Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 0.48A 0.93Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.89A 0.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 0.47A 0.9Ohm DCR AXL T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIUR-06-121K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 120UH 2A 127 MOHM TH
Power Inductor 120uH 2A 127mΩ, AIUR-06 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-06 Radial Vertical Cylinder 0.500Dia 12.70mm 120muH
1KHz 2.6A 2A 120¦ÌH 127m¦¸ ¡À10% , 12.7mm*18.03mm