Abracon AIUR-03-220K
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIUR-03-220K herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENLHL08TB220K
Inductor Power Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 1.8A 0.068Ohm DCR RDL Ammo
TAIYO YUDENLHL08NB220K
Ind Power 22uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 1.8A RDL Bulk
Inductor Power Unshielded Drum Core 22uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 2.4A 0.07Ohm DCR RDL
Ind RF Choke Bobbin Core 22uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 2.4A RDL
RF Choke Bobbin Core 22uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 2.4A 0.07Ohm DCR RDL
Inductor Power Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.9A 0.09Ohm DCR RDL Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIUR-03-220K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind 22.00 Uh 1.400 A 70.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-03-220K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 22UH 1.4A 70 MOHM TH
AUIR Series 22 uH ±10 % Tolerance 2 A Unshielded Radial Power Inductor
2.52MHz 9.2MHz 2A 1.4A 40@2.52MHz 22¦ÌH 70m¦¸ ¡À10% , 9mm*12mm
AIUR-03 Radial Vertical Cylinder 0.354Dia 9.00mm 22muH