Abracon AIUR-03-1R5K
Ind Power 1.5uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 8.5A RDL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIUR-03-1R5K herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Sager Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENLK10051R5K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 1.5uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 0.95Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Inductor General Purpose Chip Wirewound 1.5uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.41A 0.6Ohm DCR 1812 T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 1.5uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 210mA 1210 T/R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Ind Chip Shielded Multi-Layer 1.5uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 15mA 0402 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIUR-03-1R5K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded Radial Power Inductor 8.5 x 11.0 x 5.0 x 5.0mm
FIXED IND 1.5UH 3.3A 16 MOHM TH