Abracon AIUR-02H-4R7M
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDAIUR-02H-4R7MKontakt
>1wk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIUR-02H-4R7M herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Abracon SCT
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-05-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 3.2A 0.033Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENLHL08TB4R7M
Ind Power 4.7uH 20% 7.96MHz 40Q-Factor Ferrite 3A RDL Ammo Pack
TAIYO YUDENLHL08NB4R7M
Ind Power 4.7uH 20% 7.96MHz 40Q-Factor Ferrite 3A RDL Bulk
Inductor Power Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 2.6A 42mOhm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 4A 0.022Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIUR-02H-4R7M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 4.7UH 2.5A 34 MOHM TH
Power Inductor 4.7uH 2.5A 34mΩ, AIUR-02H , RoHS