Abracon AIUR-02H-151K
Inductor Power Unshielded Drum Core 150uH 10% 790KHz 30Q-Factor Ferrite 1.15A 0.27Ohm DCR RDL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIUR-02H-151K herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%