Abracon AISR-01-103J
Ind 10000.00 Uh 0.025 A 12100.00 Mohm/ Box Rohs Compliant: Yes |Abracon AISR-01-103J
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AISR-01-103J herunter.
Master Electronics
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Electro Sonic
Abracon SCT
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.22%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
RF Choke Shielded Wirewound 10000uH 5% 1KHz 100Q-Factor 0.025A 12.1Ohm DCR RDL Bag
Ind Power Wirewound 10mH 5% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 27mA T/R