Abracon AISM-1812-101K-T
Inductor Chip Molded Wirewound 100uH 10% 796KHz 40Q-Factor 110mA 8Ohm DCR 1812 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AISM-1812-101K-T herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
TAIYO YUDENCB2012T101K
Inductor PowerChip Wirewound 100uH 10% 796KHz Ferrite 0.13A 9.1Ohm DCR 0805 T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 100uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 110mA 1812 T/R
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
TAIYO YUDENCBC2016T101K
Inductor Power Chip Wirewound 100uH 10% 796KHz Ferrite 0.11A 10.4Ohm DCR 0806 T/R
Ind Power Unshielded Wirewound 100uH 10% 796KHz 15Q-Factor Ferrite 120mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 100uH 10% 796KHz 15Q-Factor Ferrite 120mA 4.81Ohm DCR 1210 Blister T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AISM-1812-101K-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, SMD, 1812
Power Inductors - SMD FIXED IND 100UH 110MA 8 OHM SMD
Power Inductor 100uH 0.11A 8000mΩ, AISM-1812 , RoHS
Abracon SCT
796KHz 8MHz 110mA 40@796kHz 100¦ÌH 8¦¸ ¡À10% 1812 4.5mm*3.2mm*2.8mm
Ind/ Tape & Reel (Tr) |Abracon AISM-1812-101K-T
AISM-1812 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 100muH