Abracon AISC-1210H-4R7N-T
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 4.7uH 30% 1MHz 900mA 247mOhm DCR 1210 T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AISC-1210H-4R7N-T herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Sager Electronics
Newark
Introduction Date2008-12-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-02-01
LTD Date2020-01-07
Verwandte Teile
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 925mA 312mOhm DCR 1212 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 1A 0.216Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 1.1A 0.175Ohm DCR 0806 T/R
TAIYO YUDENLBC2518T4R7M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.51A 0.26Ohm DCR 1007 T/R
TAIYO YUDENBRL2518T4R7M
Inductor Power Chip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.47A 0.52Ohm DCR 1007 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 0.82A 0.165Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AISC-1210H-4R7N-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, SMD, 1410
FIXED IND 4.7UH 900MA 247 MOHM
RF Inductors - SMD 4.7uH 30%