Abracon AISC-0805F-6R8G-T
Ind Chip Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 115mA 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AISC-0805F-6R8G-T herunter.
Electro Sonic
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.58%
Verwandte Teile
Ind Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 20Q-Factor Ceramic 180mA 1008 T/R
Ind Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 2% 7.9MHz 31Q-Factor Ferrite 360mA 1008 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AISC-0805F-6R8G-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Inductor 0805 6.8µH ±2% 115mA 3.4Ω 36MHz 15@7.9MHz
General Purpose Inductor, 6.8uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Ind 6.80 Uh 0.120 A 3400.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0805F-6R8G-T