Abracon AISC-0805F-3R3G-T
Inductor RF Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 0.175A 2.3Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AISC-0805F-3R3G-T herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
LKR
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.29%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor RF Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 23Q-Factor Ferrite 0.45A 1.7Ohm DCR 1008 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AISC-0805F-3R3G-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Inductor 0805 3.3µH ±2% 175mA 2.3Ω 50MHz 15@7.9MHz
General Purpose Inductor, 3.3Uh, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, Smd, 0805