Abracon AISC-0603F-1R8J-T
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AISC-0603F-1R8J-T herunter.
Electro Sonic
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.05%
Verwandte Teile
Inductor RF Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 28Q-Factor Ferrite 0.3A 2.6Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 210mA 1.45Ohm DCR 1008 T/R
Ind Power Molded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 210mA 1008 Blister Plastic T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Ind Chip Wirewound 1.8uH 5% 7.9MHz 39Q-Factor Ferrite 600mA 1008 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AISC-0603F-1R8J-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind 1.80 Uh 0.230 A 1400.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0603F-1R8J-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 1.8UH 230MA 1.4 OHM
Inductor 1800nH 0.23A 1400mΩ, AISC-0603F, RoHS
Abracon SCT
AISC-0603F 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.039W 1.60mmx1.00mm 1.8muH
7.9MHz 190MHz 230mA 1.8¦ÌH 1.4¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*1mm*1.2mm