Abracon AIML-1206-4R7K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 4.7uH 10% 10MHz 50Q-Factor Ferrite 0.05A 0.7Ohm DCR 1206 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIML-1206-4R7K-T herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 21 Jahren
Future Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+27.40%
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENLK21254R7K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 4.7uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.03A 0.7Ohm DCR 0805 T/R
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Shielded Multi-Layer 4.7uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.03A 1Ohm DCR 0805 T/R
Fixed inductor 0805 4.7µH ±10% 30mA 2.00 x 1.25mm 1.25mm 350mΩ 70MHz 70@10MHz
Inductor RF Chip Multi-Layer 4.7uH 10% 10MHz 85Q-Factor Ferrite 50mA 800mOhm DCR 1206 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIML-1206-4R7K-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1206
Multilayer Ferrite Chip Inductor -AIML-1206 Series SMD 4.7Uh
RF Inductors - SMD FIXED IND 4.7UH 50MA 700 MOHM
Power Inductor 4.7uH 0.05A 900mΩ, AIML-1206 , RoHS
Abracon SCT
10MHz 41MHz 50mA 50@10MHz 4.7¦ÌH 700m¦¸ ¡À10% 1206 3.2mm*1.6mm*1.4mm
AIML-1206 1206 (3216Metric) 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 4.7muH