Abracon AIML-1206-150K-T
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 15uH 10% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 5mA 1206 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIML-1206-150K-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 21 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Verwandte Teile
Inductor Chip Shielded Multi-Layer 15uH 10% 1MHz 30Q-Factor Ferrite 5mA 800mOhm DCR 0805 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 15uH 10% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 0.005A 0.8Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 15uH 10% 1MHz 30Q-Factor Ferrite 5mA 700mOhm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIML-1206-150K-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1206
Ind 15.00 Uh 0.005 A 700.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AIML-1206-150K-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 15UH 5MA 800 MOHM SMD