Abracon AIML-1008HC-4R7M-T
Inductor Power Shielded Multi-Layer 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.3A 0.12Ohm DCR 1008 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIML-1008HC-4R7M-T herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+89.86%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz 14Q-Factor Ferrite 1.4A 0.136Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.6A 0.09Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.4A 0.126Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal Alloy 1.3A 0.24Ohm DCR 1008 T/R
Ind Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.1A 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.3A 156mOhm DCR 1212 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AIML-1008HC-4R7M-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 4.7Uh, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 1008